重庆工商大学

院校隶属:重庆市    所在地:重庆市
院校类型:财经院校  在线咨询

信息发布

序号 标题 发布时间
1 重庆工商大学2017年硕士研究生招生拟录取名单公示 Fri May 26 17:14:11 CST 2017
2 重庆工商大学2017年硕士研究生招生复试名单 Mon Mar 20 19:33:26 CST 2017
3 重庆工商大学2017年硕士研究生招生复试须知 Mon Mar 20 19:29:48 CST 2017
4 重庆工商大学2017年硕士研究生招生复试和录取工作方案 Mon Mar 20 19:21:39 CST 2017
5 重庆工商大学2017年招收攻读博士学位研究生简章 Mon Jan 16 12:34:31 CST 2017
6 重庆工商大学2016年硕士研究生招生拟录取名单公示 Wed May 25 10:46:41 CST 2016
7 重庆工商大学2016年招收攻读博士学位研究生简章 Thu Apr 14 14:26:50 CST 2016
8 关于对2016年会计硕士【MPAcc】招生成绩进行公示的通知 Tue Apr 12 12:41:25 CST 2016
9 重庆工商大学2016年会计硕士(MPAcc)招生复试名单 Thu Mar 31 10:38:39 CST 2016
10 重庆工商大学2016年会计硕士(MPAcc)招生复试和录取工作方案 Thu Mar 31 10:31:48 CST 2016
11 重庆工商大学2016年招收“退役大学生士兵专项计划"硕士研究生复试的初试成绩要求 Mon Mar 28 14:28:39 CST 2016
12 重庆工商大学2016年硕士研究生招生复试须知 Mon Mar 21 12:03:06 CST 2016
13 重庆工商大学2016年硕士研究生招生复试名单 Mon Mar 21 10:15:00 CST 2016
14 关于公布重庆工商大学2016年会计硕士(MPAcc)招生指标及复试分数线的通知 Tue Mar 15 18:25:36 CST 2016
15 重庆工商大学2016年硕士研究生招生复试和录取工作方案 Tue Mar 15 18:24:53 CST 2016
16 重庆工商大学2016年研究生招生调剂公告(二) Tue Mar 15 18:23:41 CST 2016
17 重庆工商大学2016年研究生招生调剂公告(一) Tue Mar 15 18:20:25 CST 2016
18 现场确认更正公告 Fri Oct 09 16:04:48 CST 2015
19 重庆工商大学2016年硕士研究生网报公告 Thu Sep 24 15:26:24 CST 2015
20 重庆工商大学2015年会计硕士(MPAcc)招生复试和录取工作方案 Wed Apr 01 17:06:30 CST 2015