西安微电子技术研究所(航天771所)

院校隶属:工业与信息化部    所在地:陕西省
院校类型:自然科学研究机构  在线咨询

信息发布

序号 标题 发布时间
1 2018年博士研究生招生简章 Wed Sep 13 18:08:24 CST 2017
2 2018年硕士研究生招生专业目录 Wed Sep 13 17:58:23 CST 2017
3 2017年博士研究生入学考试复试安排 Wed May 03 20:45:56 CST 2017
4 2017年博士研究生入学考试通知 Mon Apr 17 20:46:04 CST 2017
5 2017年硕士研究生入学考试复试分数线及复试安排 Wed Mar 15 18:56:02 CST 2017
6 2017年博士学位研究生报名须知 Wed Feb 15 23:07:32 CST 2017
7 2017年考研初试成绩查询通知 Sun Feb 12 19:53:45 CST 2017
8 2017年博士研究生招生简章 Sun Nov 13 22:24:20 CST 2016
9 2017年硕士研究生招生专业目录 Fri Sep 16 22:37:07 CST 2016
10 2016年博士研究生复试结果的公布 Mon May 23 19:09:35 CST 2016
11 2016年博士研究生入学考试复试安排 Tue May 17 19:54:27 CST 2016
12 2016年博士研究生入学考试通知 Tue May 03 23:22:34 CST 2016
13 2016年硕士研究生复试日程通知 Thu Mar 31 20:33:38 CST 2016
14 2016年硕士研究生入学考试复试分数线及复试安排 Sat Mar 26 13:16:23 CST 2016
15 2016年博士学位研究生报考须知 Thu Feb 18 23:41:30 CST 2016
16 2016年考研初试成绩查询通知 Sun Feb 14 21:55:04 CST 2016
17 2016年博士研究生招生简章 Sun Nov 22 19:39:19 CST 2015
18 2016年硕士研究生招生专业目录 Tue Sep 15 22:28:55 CST 2015
19 2015年博士研究生入学考试复试安排 Mon May 11 21:54:20 CST 2015
20 2015年博士研究生入学考试通知 Sun May 03 22:00:25 CST 2015