中原工学院

院校隶属:河南省    所在地:河南省
院校类型:理工院校  我要咨询
论坛开放时间:2018-09-19至2018-10-31 | 09:00-17:00
[置顶] 往届生异地报考
 15***81 Mon Sep 19 10:46:25 CST 2016
学历认证
经济管理学院
 18***41 Fri Oct 19 09:33:56 CST 2018
同等学力的能跨专业报考吗
建筑工程学院
 18***69 Wed Oct 17 11:51:16 CST 2018
设计学的服装设计中的手绘考什么?
服装学院
 13***31 Mon Oct 15 09:20:55 CST 2018
机电招收在职的吗???
机电学院
 13***41 Sun Oct 14 15:08:40 CST 2018
老师好,几个问题望老师解疑
法学院
 15***15 Sun Oct 14 15:03:58 CST 2018
mpacc
经济管理学院
 18***83 Sat Oct 06 15:44:02 CST 2018
MPAcc
经济管理学院
 18***23 Sat Oct 06 14:13:50 CST 2018
招生计划
能源与环境学院
 15***00 Fri Oct 05 12:21:47 CST 2018
专接本
建筑工程学院
 15***24 Thu Oct 04 10:52:40 CST 2018
MPACC
 18***51 Sat Sep 29 11:53:29 CST 2018
贵校工程管理硕士招收非全日制吗?上课时间安排什么时候?需要辞职吗
建筑工程学院
 15***00 Thu Sep 27 13:46:36 CST 2018
报录比
能源与环境学院
 15***02 Thu Sep 27 12:15:53 CST 2018
会计专硕
经济管理学院
 13***85 Wed Sep 26 16:40:46 CST 2018
会计专硕
经济管理学院
 13***85 Wed Sep 26 16:35:43 CST 2018
往年的mpacc报录比可以说一下吗?谢谢老师
经济管理学院
 13***86 Wed Sep 26 14:59:12 CST 2018