西安微电子技术研究所(航天771所)

院校隶属:工业与信息化部    所在地:陕西省
院校类型:自然科学研究机构  在线咨询

信息发布

序号 标题 发布时间
1 2019年硕士研究生招生专业目录 Sat Sep 15 18:10:18 CST 2018
2 2018年博士研究生拟录取结果的公布 Fri May 18 13:30:52 CST 2018
3 2018年博士研究生入学考试复试安排 Thu May 03 18:57:51 CST 2018
4 2018年博士研究生入学考试通知 Mon Apr 16 19:18:32 CST 2018
5 2018年硕士研究生入学考试复试分数线及复试安排 Fri Mar 16 21:02:43 CST 2018
6 2018年博士研究生招生专业目录 Mon Jan 08 16:31:17 CST 2018
7 2018年硕士研究生招生专业目录 Wed Sep 13 17:58:23 CST 2017
8 2017年博士研究生入学考试复试安排 Wed May 03 20:45:56 CST 2017
9 2017年博士研究生入学考试通知 Mon Apr 17 20:46:04 CST 2017
10 2017年硕士研究生入学考试复试分数线及复试安排 Wed Mar 15 18:56:02 CST 2017
11 2017年博士学位研究生报名须知 Wed Feb 15 23:07:32 CST 2017
12 2017年考研初试成绩查询通知 Sun Feb 12 19:53:45 CST 2017
13 2017年博士研究生招生简章 Sun Nov 13 22:24:20 CST 2016
14 2017年硕士研究生招生专业目录 Fri Sep 16 22:37:07 CST 2016
15 2016年博士研究生复试结果的公布 Mon May 23 19:09:35 CST 2016
16 2016年博士研究生入学考试复试安排 Tue May 17 19:54:27 CST 2016
17 2016年博士研究生入学考试通知 Tue May 03 23:22:34 CST 2016
18 2016年硕士研究生复试日程通知 Thu Mar 31 20:33:38 CST 2016
19 2016年硕士研究生入学考试复试分数线及复试安排 Sat Mar 26 13:16:23 CST 2016
20 2016年博士学位研究生报考须知 Thu Feb 18 23:41:30 CST 2016